Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоги фестиваля "Театромагия" г. Самара

Опубликовано 23.05.2016

Огромное спасибо организаторам фестиваля за эти 4 дня! Самара - чудесный город, а сам фестиваль просто изумительный! Столько прекрасных спектаклей, мастер-классов и замечательных коллективов, что мы просто не могли остаться равнодушными.

Наш спектакль состоялся 13-го мая в 13:00. В этот день Самарская погода не радовала - шел дождь и резко похолодало, поэтому зрителей было не так много, как хотелось. Но самое главное - это превосходная профессиональная сцена, на которой играть было очень приятно.

Всего в номинации "любительский театр" участвовало 11 коллективов и мы рады, что наш спектакль не остался незамеченным! 

Номинация "Любительский театр"

Диплом лауреата 2 степени – спектакль «Дядя Ваня» (Театр на Карамышевской им. А.Зарембовского при ДК «Берендей» г.Москва) Режиссер-постановщик – Д.Афиногенов

Диплом «За лучшую мужскую роль» - Дмитриев Иван за роль Войницкого в спектакле «Дядя Ваня» (Театр на Карамышевской им. А.Зарембовского при ДК «Берендей» г.Москва)

Диплом «За лучшую женскую роль второго плана» - Афиногенова Полина за роль Сони в спектакле «Дядя Ваня» (Театр на Карамышевской им. А.Зарембовского при ДК «Берендей» г.Москва)

Диплом «За лучшую мужскую роль второго плана» - Калиничев Игорь за роль Астрова в спектакле «Дядя Ваня» (Театр на Карамышевской им. А.Зарембовского при ДК «Берендей» г.Москва)